+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 6102809



Acura MDX

28 января 2016

КупиВкредит

Acura MDX – мощный и динамичный кроссовер премиум-класса. Большой проект для нас всегда в радость, тем более, когда речь идёт об отличном автомобиле.
Итак, начнём сверху. Мы полностью перетянули потолок. Стойки, козырьки, люк. Но здесь мы не ограничились одной только антрацитовой алькантарой. В предыдущих проектах мы уже совмещали кожу и алькантару в перетяжке потолка, но этот проект отличается сложностью расположения вставок. Даже неискушённый взгляд сразу заметит интересную дизайнерскую идею. Когда козырьки находятся в сложенном виде, узор на потолке складывается в указывающую вперёд стрелку. Что очень под стать стремительному характеру Acura MDX.
Сочетание цветов в этом проекте практичное и стильное. Чёрный антрацит и коричнево-рыжий цвет. Мы подчеркнули этим контрастом изящный изгиб торпедо, плавно переходящий в дверные карты. Наша любимая профессиональная фишка – узор, переходящий из торпедо в двери и обратно, словно они единое целое. Это требует выверенной работы мастера и безупречного качества шва, как скрытого, так и декоративного. Насколько у нас всё получилось, вы сами можете оценить на подробных фото. Контрастная строчка на коже не даст соврать.
Сиденья выполнены в сложном крое с взаимопроникающим рисунком. Центра сидений украшены необычным ромбовидным узором. Этот узор поддерживается так же на центральном подлокотнике, на дверных картах и на кожаных вставках потолка.
Внимание ко всем деталям – перетяжка ручки КПП и кулисы кажется незначительной мелочью, но, согласитесь, без этой детали было бы не совсем то. На пол мы пошили коврики с фирменной символикой MDX.
В итоге мы получили сочетание смелой дизайнерской мысли, переданной через сложный крой, в практичном и лаконичном сочетании цветов.

Проделаны работы:
 
- перетяжка сидений;
 
- перетяжка подлокотника;
 
- перетяжка дверей;
 
- перетяжка торпедо;
 
- перетяжка потолка;
 
- перетяжка руля;
 
- пошив ковриков;
 
- перетяжка кулисы КПП.


Acura
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда