+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 6102809



Tesla Model S

20 января 2015

КупиВкредит

Tesla Model S – нашумевший автомобиль, знакомый даже тем, кто далёк от мирового автопрома. Первый в мире электромобиль с пригодными для повседневного пользования характеристиками. Экологически чистый, инновационный и… роскошный. Иначе и не скажешь, глядя на изящный кузов, сочетающий в себе энергию спортивных авто и элегантность представительского класса. Стремительный и сияющий, он словно выехал прямиком из будущего.

Удивительно, что такой супер-автомобиль приехал к нам с весьма невзрачным тканевым салоном. При необычных плавных формах, царящих в салоне и огромным сенсорным дисплее, который управляется основными системами автомобиля, салон на «тряпке» - это совсем не в тему. Для революционного автомобиля нужен соответствующий интерьер.
Как в любом большом проекте, мы начали с дизайн-проекта. Одобрение получил вариант в смелом алом цвете. С белым кузовом – заметное, яркое сочетание, под стать самой Tesla.

Материалы – алая nappa Lamborghini и алькантара в цвет,  чёрная наппа Mercedes original. Материалы заказаны у оригинальных компаний-производителей. Бежевый кант из наппы и строчка в тон потолку — его мы решили оставить светлым, чтобы дарил свет в темные зимние дни. 

Далее последовала кропотливая работа. По сложности автомобиль превзошёл наши ожидания. Внешне простая, сложная по крою и дизайну. А уж перетяжка пластиковых панелей с выглаживанием немецкой кожи "в зеркало" — это просто вызов.

Первая в мире Tesla с эксклюзивным салоном вышла именно из нашего автоателье. Мы по праву гордимся этим проектом.
Кстати, после этой работы, к нам приехала на перетяжку ещё одна Tesla Model S.

Проделаны работы:
 
- перетяжка сидений;
 
- перетяжка подлокотника;
 
- перетяжка дверей;
 
- перетяжка торпедо;
 
- перетяжка руля, клаксона;
 
- пошив ковриков.

 



Tesla
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда