+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 6102809



Range Rover Evoque

12 октября 2015

КупиВкредит

Тёплый и солнечный салон для Range Rover Evoque. Мягкий и светлый стиль здесь выполнен в трёх родственных оттенках и двух контрастных фактурах. В обшивке использована кожа пастельно-серого оттенка и цвета топлёного молока. Более тёмная серая кожа обрамляет сиденья по боковым сторонам, ей перетянут верх торпедо и верха дверей. За счёт такого использования тёмный оттенок подчёркивает формы светлого салона, не давая ему расплываться. В основном салон выполнен в коже приятного тёплого цвета, которую поддерживает золотисто-бежевая алькантара.
Перетяжка этого салона была выполнена с особой тщательностью и охватила даже те детали, которые обычно игнорируются автовладельцами при заказе нового салона. Мы перетянули потолок, стойки, козырьки, что в принципе является нормой, но предмет особой гордости в данном случае – одетое в алькантару зеркало заднего вида. Чем мельче деталь, тем более кропотливая и мастерская работа требуется для её преображение. Благо у нас работают лучшие мастера из лучших. Так же алькантара использована в полной перетяжке багажника, центров сидений и дверных карт. На сиденьях алькантара перфорирована для улучшения качества вентиляции.
Хочется особенно уделить внимание деталям этого проекта. Ведь все знают, что в любом пошиве, будь то одежда или салон автомобиля, истинное качество определяют незримые с первого взгляда мелочи. Качество материалов и исполнение шва. Мы используем в нашей работе оригинальные кожи и алькантару от ведущих производителей. И не экономим на нитках. Только лучшие немецкие нити для пошива и отделки, чтобы шов лежал строчка к строчке. Обратите внимание на идеальный декоративный шов, которым оторочены стыки материала в этой работе. Ведь как костюм легендарного бренда можно отличить от ширпотреба по качеству шва, так и с салоном авто. Бренды ценят своё имя и не допускают в своих вещах халтуру. Так и мы ценим свою работу и клиентов, желаем, чтобы вы наслаждались самым лучшим салоном изо дня в день.
Завершающей деталью проекта стала перекраска декоративных деталей с помощью техники аквапринт. Из стандартных накладок на руль, двери и торпедо мы сделали необычный золотистый с разводами узор, напоминающий одновременно тёплое дерево и благородный мрамор с тёмными прожилками.
Большой проект – это всегда радость для нас, ведь мы можем проявить все грани своего мастерства и предоставить заказчику настоящее произведение исккуства.

Проделаны работы:
 
- перетяжка сидений;
 
- перетяжка подлокотника;
 
- перетяжка дверей;
 
- перетяжка торпедо;
 
- перетяжка руля;
 
- перетяжка потолка;
 
- перестил пола.


Land Rover
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда